HP Adattatore Smart AC da 65 W
HP
Article Code: OC122484 - Vendor Code: H6Y89AA#ABZ - EAN: 0887758607602
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 106 mm |
| Peso | 280 g |
| Larghezza | 47 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211612 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Larghezza imballo | 156 mm |
| Altezza imballo | 77 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Segmento HP | Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | Adattatore di alimentazione CA; 1 cavo di alimentazione; scheda di garanzia |
| Caratteristiche | Light weight |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Quantità per pallett | 520 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CCC, CE, BSMI |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |